Кирифуда в покере на выживание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирифуда в покере на выживание » Активные Флешбэки » Кто ходит в гости по утрам...


Кто ходит в гости по утрам...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Название:"Кто ходит в гости по утрам..."
2. Участники: Тsuro Hanataro, Toriya Shigure
3. Место действия:спальный район Токио, квартира Тсуро
4. Время действия относительно игрового процесса: ровно за месяц до старта игры
5. Сюжетный/не сюжетный отыгрыш? сюжетный

0

2

Утро не предвещало никаких сюрпризов, не смотря на неожиданное свое начало.
Тсуро не позволял себе привязываться к месту, животным и людям. «Это твоя слабость, Адо, нельзя иметь её если не хочешь, чтобы тобой крутили и вертели» говорил учитель, когда еще маленькую Бьянки, единственного его оставшегося в живых родного человека, мужчина отвел к дверям приюта.
Он и не хотел заводить себе животное, но сделать ничего не смог, псина, не смотря на все протесты, увязалась за ним и чудесным образом находила его в таком большом городе как Токио. Пришлось взять ее домой, хотя как сказать взять, тот приходил, когда ему заблагорассудиться и уходил когда желал. При этом неизменно опустошал миску с кормом. Вот и это утро не стало исключением, по пропадав пару дней, в шесть утра у двери послышались скребки когтями о дерево. Блудный Кадан вернулся и бодро вильнув хвостом, первым делом направляясь в ванну и ожидая когда горе-хозяин помоет ему лапы. Их борьба за чистоту и порядок длилась добрых два месяца, но киллер был упорен в своих пристрастиях к чистоте и порядку, так что псу пришлось смериться. Росси успел быстро принять контрастный душ, одеться в светло серую рубашку и бежевые брюки, и заварить кофе, когда животное оторвало морду от миски, вылизанной до кристальной чистоты, даже рядом не лежало ни крошки. Паренек хмыкнул и, проходя мимо, потрепал собаку за ухом. Кофе, сваренный в турке, щекотал своим насыщенным запахом ноздри. Пристроившись на высоком стуле за черной мраморной столешницей, щелкнул пультом, от телевизора висящим в углу, и с удовольствием сделал глоток.
Это квартиру он нашел совершенно случайно, почти сразу же после смерти учителя, но решился на ее съем не сразу. Классическая японская планировка, с небольшим коридором, и выходящим в него проемами дверей -  первая с права, вела как раз в кухню, выполненную в стиле хай-тек, и черно-серебристой гамме; вторая с права, вела в гостиную, с несколькими мягкими диванами и книжной полкой, в середине которой скрывался бар. По центру был санузел, левее дверь в спальню. Сам дом был расположен в спокойном тихом районе, где квартиры в основном снимали офисные клерки. Что было хоть и не очень безопасно, но комфортно. Квартиросъемщиком, паренек был ответственным и чистоплотным, так что хозяева безмерно этому факту радовались, первые пару месяцев, когда заезжали, чтоб проверить, как он обживается. Однако вскоре, предпочли получать от него безналичные переводы, нежели показываться на глаза и тут не было вины Ханатаро, просто словоохотливая хозяйка, решила, что ей легче общаться со стенами.
Втянув носом, идущий от кружки аромат, парень снова пригубил бодрящий напиток. По телевизору не было ничего примечательного, кроме разве что новостей, да и там все было чрезмерно преукрашенно, и, конечно же, не обошлось без репортажа с Аято в главной роли. Блондину совсем не нравился этот человек, хотя по сути, если бы вскрылись те редкие встречи с Вальтом Пик,  вполне возможно, что его бы посетили. Но судьба видно была на его стороне, и с Шигуре он не сталкивался на территории даже близкой к дому, ну разве что в первый день, в баре. Да и вообще его совершенно не тянуло лезть в омут под названием «масти». К тому же, он только-только примерился с собственным внутренним решением, что Тория ему все же симпатичен,  а потому, он Адо, позволяет этому странному мужчине приближаться к себе. Маленькая кружечка дрогнула в тонких пальцах, едва за дверью послышался шорох и звон ключей. Тут же выключив звук, он отставил кружечку и, пнув балдеющую псину, никак не реагирующую на происходящее, вынул из стойки на столе средней длинны нож. И спрятался за стенкой, конечно, был вариант, что это хозяйка, внезапно решила его навестить, если бы не тот факт, что она уехала в гости к родственникам, а еще один комплект водился только у дежурного и то на случай утери или для того чтобы впустить госслужбы. Дверь скрипнула,  и по коридору послышались шаги. Действуя рефлекторно, Ханатаро вылетел из укрытия, впечатывая противника в стену и прижимая к сонной артерии кухонный нож. Гостя парень узнал почти сразу, но остановить движение не смог, может оно и к лучшему, ибо такое наглое проникновение в его святая святых, было на его памяти впервые.
- Какого черта ты тут забыл?!- тихим ледяным голосом выдал паренек не спеша убирать возможное орудие убийства от шеи Шигуре. Подобное происшествие его удивило, поскольку действительно было впервые в его жизни. Кадан вяло махая хвостом, появился в проеме кухни и, склонив голову на бок, с любопытством смотрел на парочку у стены.

0

3

Шигуре неторопливо шел вперед, задумчиво вертя в руке погасшую сигарету. Улицы утреннего Токио встречали его привычными толпами вечно спешащих куда-то людей, гудками машин и болтовней прохожих. Идя вдоль обочины и глядя на такую обычную, размеренную положенную жизнь, парень чувствовал себя практически одним из них – обычным человеком, который просто никуда не спешит. При желании можно вообразить, что он простой сарариман и сегодня выходной. Хмыкнув себе под нос, Тория свернул на другую улицу и, порывшись в кармане несколько помятого пиджака, извлек джипиэс. Сверив адрес, парень убрал аппаратик обратно в карман и уверенно пошел вперед, негромко насвистывая под нос веселый мотивчик из какого-то мультика, который случайно видел с утра, включив телевизор на первый попавшийся канал во время варки утреннего кофе.
Вообще-то, Шигуре не был любителем утреннего кофе, утренних прогулок и утра в принципе. В это время он, обыкновенно, отсыпался после ночных приключений. Но в предыдущую ночь Тории было слишком лень выходить из дома, а с утра он обнаружил на столе смятую бумажку с адресом, которую сам же закинул туда не так давно. Посмотрев на нее, парень понял, что ему совершенно точно есть, чем занять свое утро.
Беспечно вышагивая по аккуратным улицам, Шигуре вспоминал происшествие на колесе обзора, пытаясь определить, с какой конкретно целью он в данный момент направляется с визитом к Ханатаро. То ли просто позлить, то ли… вот это второе «то ли» и напрягало Вальта. Ему не было свойственно интересоваться жизнью своих любовниц/любовников, поэтому тот интерес, который в нем пробуждал этот айсбергообразный парнишка, казался Тории чем-то необычным, странным, настораживающим. Тем более, что он чувствовал, что потихоньку начинает привязываться к киллеру, что было элементарно опасно. Не для одного, так для другого. В мирах, где они жили, привязаться к кому-то означало втянуть его в свою игру, правила которой могли быть неизвестными и, порой, удивительно жестокими. Не то, чтобы Шигуре беспокоился особенно сильно, но… отчего-то не хотелось привлекать к этой связи много внимания. Особенно со стороны ненаглядного босса и его верной тени.
Остановившись, Тория запрокинул голову, рассматривая дом. Пригладив растрепавшиеся волосы – что было, в общем-то, совершенно напрасной тратой времени и сил – парень зашел внутрь и после пяти минутного, вполне милого и достаточно убедительного диалога с консьержем, парень поднялся наверх, задумчиво вращая на пальце ключ от нужной квартиры. Простояв с полминуты, Шигуре решительно открыл дверь и прошел вовнутрь вслушиваясь в звуки внутри квартиры. А в следующее мгновение он оказался прижатым к стене, с холодящим лезвием у горла.
- Какого черта ты тут забыл?! - серые глаза, казалось, вот-вот прожгут в незваном госте пару сквозных дырок.
- Сколько радости~ - протянул Валет, рассматривая блондина чуть насмешливым взглядом темных глаз. - Ну, предположим, я соскучился~ настолько, что нашел тебя. - Шигуре перевел взгляд за спину блондина, стоявшая в проходе собака заинтересовала его, кажется, больше чем лезвие у горла.

0

4

- Сколько радости~ Ну, предположим, я соскучился~ настолько, что нашел тебя,- если Тория имел в планах ввести Тсуро в ступор, у него это вышло. Паренек пару секунд недоверчиво смотрел на Вальта, пытаясь прикинуть, шутка ли это, или это неприкрытый сарказм. Однако нож медленно убрался от шеи мужчины. Какой был смысл сейчас ругаться и избивать наглого гостя? В принципе никакого, но для отвода собственного раздражения, блондин с чувством и расстановкой впечатал собственный кулак в живот Шигуре, тихо, но вкрадчиво прошептав ему на ухо.
- Перед визитом принято звонить, чтоб встреча действительно была радостной, - желание продолжить методичное избиение незваного посетителя, пришлось в себе подавлять, хотя бы потому, что за спиной раздался тихий скулеж. Немецкая овчарка явно была против подобного рода происшествий под её бдительным оком. Ханатаро шикнул с досады и оставил в покое мужчину, отходя на несколько шагов. Вернувшись в кухню, убрал на место нож. Как бы сильно ему не хотелось выместить все раздражение на подвернувшейся «жертве», пикам подобное нахальство могло не понравиться, а привлекать к себе внимание не хотелось. Ему вполне хорошо жилось и так, к тому же поиски сестры все ещё не увенчались успехом. Кружка с недопитым кофе отправилась в мойку, где и была отмыта до кристальной чистоты уже через доли секунд. Во всей квартире царил идеальный порядок. В гостиной в шкафу книги стояли в алфавитном порядке, на кухне не было видно не единого лишнего предмета из сервиза. Телевизору снова вернулся голос, верещавший об очередной важной сделке под чутким руководительством Аято. Если нельзя выгнать гостя взашей, то почему бы его не выставить ненавязчиво, просто игнорируя его существование. «Я ещё поговорю с консьержем, на тему того, кому стоит доверять ключи от квартир своих жильцов» подумал он, снова устраиваясь на высоком стуле за столешницей и с совершенно холодно-неприступным видом наблюдая за происходящим на экране. Это не мешало ему чутко вслушиваться в происходящее рядом. Вот зашуршала одежда, тихие шаги, беззлобный гав Кадана и шаги послышалось уже ближе. Тсуро внутренне напрягся, готовясь к любому действию со стороны Вальта, мало ли что тому придет в голову.
- Что тебе от меня надо? И можешь не смешить меня заявлениями, что соскучился, - блондин вправду не верил, что в их среде есть такое понятие как скука. Тем более, что она может относиться к живому существу, ведь по сути, это было бы признанием своей слабости. В том, что он, Ханатаро, слабость Шигуре, не верилось совершенно. Да, он подпускал ближе, да у них был секс, но это совершенно не обязывало никого из них привязываться друг к другу. Хотя если бы он был сам с собой честен, он бы наверно мог сказать, что успел соскучиться поэтому несносному мужчине, которого хотелось или удушить, или заняться с ним тем, чем они занимались в предыдущие встречи. Но честным он не был, закапывая свои желания и мысли по глубже.

0

5

Несколько мгновений Тсуро таращился на Шигуре, соображая что-то. Затем, придя к некоему выводу, паренек медленно убрал нож. Правда, расслабиться Валет не успел – кулак киллера смачно впечатался ему в живот, выбив дыхание. Над ухом прошелестело вкрадчивое предупреждение:
- Перед визитом принято звонить, чтобы встреча действительно была радостной
- Да неужели, – хрипло отозвался Тория, тихий скулеж прервал обоих мужчин. Кажется, кое-кто возражал против подобных разборок. И, что интересно, киллер действительно их прекратил. Досадливо шикнув, Тсуро… пошел заниматься своими делами, решив, очевидно, напросто игнорировать присутствие Вальта.
- Делает вид, что я часть интерьера – шутливо пожаловался Тория собаке, которая, как показалось мужчине, весьма сочувственно на него посмотрела. – Эээй, ты меня понимаешь? – присев на корточки, Шигуре подманил пса. – Или смеешься? – естественно, животное не собиралось ему отвечать. Потрепав миролюбивое создание по холке, мужчина встал и посмотрел вглубь квартиры, прикидывая дальнейший ход событий.
- Ну и хозяин у тебя, все-таки – пес гавкнул, то ли в знак согласия, то ли опровергая.
Шигуре прошел в квартиру, попутно замечая прямо таки стерильную чистоту и порядок, что наводило тоску и вызывало желание хоть какую-нибудь одинокую бумажку на пол бросить. Подобная чистота придавала квартире нежилой и отчужденный вид, что, впрочем, прекрасно вписывалось в образ, который так старательно держал Ханатаро.
Пройдя в комнату, Шигуре обнаружил Тсуро сидящим на стуле и смотрящим телевизор. Хмыкнув под нос, Тория направился к киллеру.
- Что тебе от меня надо? И можешь не смешить меня заявлениями, что соскучился. – Блондин напрягся, но поворачиваться не спешил.
- Оя~ ну откуда столько скептицизма в мой адрес – Остановившись в паре шагов, Валет рассматривал спину парнишки. – Я к нему, понимаешь ли, со всей душой~ - подойдя вплотную, Валет обнял парнишку за плечи. - Неужели я и соскучится не могу? - поинтересовался он, зарываясь носом в шею Тсуро. Бдительности Валет, впрочем, не терял - получить второй удар под дых от одного и того же человека, было бы грустно.

0

6

Телевизор продолжал вещать, новости сменились рекламой – фаст-фуд, таблетки для похудания, - определенно у телевизионщиков было свое чувство юмора и своеобразный сарказм. Паренек смотрел телевизор и в то же время совсем не был заинтересован происходящим на экране. То, что Валет был упрямым, Тсуро понял, пожалуй, где-то на вторую встречу. То, что новая тактика не работает, он понял почти сразу. Мужчина даже не обернулся в сторону выхода. Мало того, он проследовал за ним на кухню, чуть задержавшись в коридоре.
- Оя~ ну откуда столько скептицизма в мой адрес? Я к нему, понимаешь ли, со всей душой~ - киллер еле удержался от скептичного смешка. Нет, он, правда, был уверен, что «скука» не входит в лексикон людей их мира. А каждая фраза, тем временем звучала все ближе и ближе, напряжение в теле становилось все больше, превращая его в  статую.
- Неужели я и соскучится, не могу? – прозвучало у самого уха, и плечи обвили чужие руки. Не то чтобы подобный жест был неожиданным, но определенно новым в арсенале Шигуре. Хотя его любовник всегда отличался оригинальными поступками. В голове блондина настойчиво засела мысль, что с ним играются, как с игрушкой. Что в принципе не добавляло ничего в копилку хорошего расположения. От прикосновения к шее, Ханатаро слегка вздрогнул,  и попытался отвернуться, но наткнулся взглядом на собаку. Та все так же располагалась в проходе двери, продолжая с любопытством наблюдать за происходящим, ничуть не возражая на счет вольностей гостя в отношении хозяина. Чем заслужила уничижительный взгляд последнего.
- Не имею понятия. И вообще, каким образом это касается меня? – вопреки воле хозяина, мышцы начали медленно расслабляться. Парадоксально, но в импровизированных объятьях Вальта, было довольно комфортно. Отрицать очевидный факт с каждой встречей становилось все труднее, - ему нравились эти встречи, хотя бы потому, что причина его недовольства через раз позволяла ему на ней же выпустить пар. Но не только это, пожалуй, и другой способ их времяпрепровождения его тоже устраивал. Да и, в общем, присутствие в его жизни Тории,- хоть и было для него необычным, - с течением времени становилось для него нормой. Можно даже сказать, что он начал к нему привязываться.
- Откуда ты узнал этот адрес? – не задать этого вопроса он просто не мог. Его беспокоил тот факт, что его вообще могли найти. И тут было два варианта: шпионы пик или случайность. Оба варианта имели право на жизнь, только в случае первого, можно сказать, что его «счастливая» жизнь кончилась.

0

7

- Не имею понятия. И вообще, каким образом это касается меня? - мрачно буркнул Тсуро, однако Шигуре явственно почувствовал, как расслабляются напряженные мышцы. Кажется, тело киллера в объятиях Вальта чувствовало себя прекрасно, несмотря на полное несогласие владельца. Приручение этого дикого зверька, такого странно-притягательного и упрямого, занимало больше времени, чем предполагалось, но... тем интереснее был процесс. Шигуре редко поддавался азарту, хотя он и являлся неотъемлемой частью характера, но в данном случае не было причин сопротивляться ему.
Получиться или нет? Подцепил или сейчас сорвется? Внутренний голос уверенно вещал, что срыв маловероятен, однако Тория предпочитал доверять более существенным вещам, чем интуиция, которая хоть и спасала его шкурку, вряд ли могла считаться надежным источником.
- Откуда ты узнал этот адрес? - ожидаемый вопрос, произнесенный безукоризненно холодным и ровным голосом. Да, холодность и ровность - то, что наиболее раздражало Шигуре в людях. Больше всего он ненавидел равнодушных людей. И дело было вовсе не в неких лирических идеях, а в том, что Валет точно знал - равнодушных людей не бывает. И когда кто-то притворялся настолько, чтобы даже Тория поверил, это пугало. Ты никогда не можешь знать, что думает такой человек на самом деле, на что он способен и чего от него ожидать. Всякий раз, сталкиваясь с таким, Шигуре приходилось призывать на помощь всю свою выдержку, желание сбить с оппонента это ровное выражение захлестывало настолько, что, порой, в ушах все глохло и только пульс отбивал рваный ритм.
А еще тихий голос, проникающий в самую душу, призывавший разрушить, сорвать с этих одутловатых мерзких рож это каменное выражение.
Кто бы знал, как часто приходилось каменеть самому, за плечом босса, гляди на всех и ни на кого одновременно. И отвернуться бы, да нельзя. Надо смотреть, смотреть на все то, что так хотелось стереть с лица земли своей собственной рукой. В такие минуты Шигуре прекращал думать в принципе, так было проще справиться с собой.
- Ммм, меня вели мои чувства~ - а еще Тория никогда не отвечал на вопрос сразу, если только не был в совершенно дурном настроении. И чем лучше было настроение Вальта, тем сложнее было добиться от него прямого ответа. Иногда ему нравилось выводить людей из себя, а иногда он предпочитал поюлить до тех пор, пока не выяснит намерения оппонента. Но в данной ситуации у Тории просто было прекрасное, игривое даже, настроение. Чуть повернув голову, мужчина скользнул губами по шее киллера, легко, практически некасаемо. - Да и вообще, разве оно так важно~ - Шигуре позволил своим рукам чуть скользнуть по телу Тсуро.

0

8

Объектом его внимания стала собака, продолжавшая все так же заинтересованно наблюдать. В какой-то момент Тсуро даже показалось, что Кадан как будто спрашивает «о, и ты послушным можешь быть, хозяин?». Что послужило новым поводом к раздражению и единичному дерганью века. «Сдам тебя на живодерню так и знай» мысленно и мимически высказался блондин. Пес обиженно заскулил и тут же исчез с поля зрения и судя по звукам, нашел прибежище в гостинной.
Все это утро как-то изначально стало странным, едва чужие ключи шевельнулись в замочной скважине. Его раздирали противоречивые чувства – с одной стороны, хотелось выпихать нахального гостя в зашей, еще и пинка для скорости выдать; с другой, с другой  стороны творилось самое странное. Каждое новое действие со стороны Вальта, как контрастный душ, убирало все раздражение, снижая его до терпимого уровня. А значит план того, что Тория вылетит из его квартиры со скоростью звука, откладывался.
- Ммм, меня вели мои чувства~ Да и вообще, разве оно так важно~ - чужие губы едва ощутимо скользнули по шее, руки прошлись по предплечью, сползая к локтям. Парень застыл, но в этом не было былого негативного раздражения, скорее эдакое равнодушное спокойствие – «и что дальше?». Однако тело как всегда сдавало киллера с потрохами, едва слышный выдох прервался, вся кожа покрылась мурашками, а в области таза, стало собираться напряжение, как на магнит скрепки. С каждой новой встречей, промежуток времени, перед его капитуляцией уменьшался. А потому сейчас, сопротивление грозило даже не успеть начаться. Во многом в этом было виновато место – все таки для киллера существовало понятие «мой дома-моя крепость», пусть это даже не принадлежало ему. Сила привычки сказывалась как никогда.
- Ты не ответил на мой вопрос,  - на удивление ровно, уже совсем не ледяным тоном, отозвался Ханатаро. Он в принципе сомневался, что его услышит, но дать повод считать, что его легко сбить с толку, значит дать слабину. Коих в нем оказалось и так предостаточно, стараниями Вальта.
- Если твой босс узнает о моем существовании, мне придется туго, тебе ли этого не знать, - паренек накрыл руки Шигуре своими ладонями, он и сам не понимал, что хотел сделать, положившись впервые не на логику и рациональное мышление, а на чувства. Пальцы переплелись в своеобразном замке и скользнув по ткани рубашки ушли в стороны. Паренек отстранился и встал.
- Так как, мне уже ждать приглашения на ковер к твоему начальству, или я еще могу надеяться, что меня в это не втянут? – Тсуро обернулся через плечо, бросив на Шигуре слегка заинтересованный взгляд. Ему уже приходилось уходить от «необходимости вступления в масть», иногда довольно большой ценой.

0

9

Пока Шигуре приставал к Тсуро, собака последнего наблюдала за происходящим с искренним интересом в темных глазах. И, видимо, именно эта откровенность и стала для пса роковой - киллер повернул голову в сторону животного и - Шигуре не мог этого видеть, но зато прекрасно мог представить себе всю многокрасочность картины - буквально испепелил его взглядом, ибо собака подскочила и поспешила скрыться с глаз долой. Где-то в гостиной пошуршались и все затихло.
Отделавшись от одного отвлекающего элемента, Ханатаро принялся за основной.
- Ты не ответил на мой вопрос - ровно, но уже без оттенка льда, напомнил паренек, явно не спеша выбрасывать белый флаг.
- Ты мне не веришь! - трагически воскликнул Тория и, ожидаемо, был проигнорирован.
- Если твой босс узнает о моем существовании, мне придется туго, тебе ли этого не знать - прохладные ладони Тсуро накрыли руки Вальта, легко скользнули по пальцам, словно собираясь переплести их и, наконец, развели в стороны. Высвободившись, киллер встал.
- Так как, мне уже ждать приглашения на ковер к твоему начальству, или я еще могу надеяться, что меня в это не втянут? - Тсуро бросил пристальный взгляд через плечо. Шигуре потянулся и отошел к стене, прислонившись к ней спиной.
- Ключевое слово здесь - "если", - задумчиво сказал Валет. Вообще, данный вопрос несколько озадачил Торию. С одной стороны, с чего бы пикам интересоваться далеко не первой интрижкой Шигуре, с другой стороны, его положение в колоде, в теории, должно было заставить его быть осмотрительнее в своем выборе - Картинка все же не рядовой член Семьи. Однако, до сих пор, ни Наои, ни Мей Рин и никто другой интереса к романам Вальта не проявлял, так с чего же он должен был проявиться? Скорее внушив себе, что все в порядке, чем уверовав в это, парень посмотрел на Тсуро, улыбаясь уголком губ. В любом случае, пока что, об этом можно не беспокоиться.
- Как говорится, надежда умирает последней~ - сказал Валет, - хотя нет. Последним умирает надеющийся. - Добавил он, помолчав. Затем огляделся. - А неплохая у тебя квартирка, - парень задумчиво крутанул на пальцах ключи. - Мне нравится. -

Отредактировано Toriya Shigure (2011-10-20 02:32:02)

0

10

- Ключевое слово здесь - "если", - блондин смерил Вальта пристальным взглядом. Перекрестив на груди руки и полуобернувшись, парнишка наблюдал, трудно было сказать, что это хоть как-то его успокоило. И слегка вздернутая бровь выдавала весь скепсис, который он испытывал, к данному утверждению. Конечно, скорее всего, начальству Шигуре совершенно все равно на такую сошку как вольный киллер, но почему-то в это до конца не верилось. То ли интуиция, то ли предчувствие грядущих неприятностей, никак его не оставляло. Однако в  данный момент, наверно действительно было бесполезным спор о важности его свободы и возможных неблагоприятных, дальнейших развитий событий и что раскрытия его укрытия кому-либо может быть опасно для его жизни. Поэтому Тсуро отступил и не стал продолжать и поддерживать этот разговор. И совершенно не заботясь о нуждах гостя, собрался выйти в другую комнату, но все же не смог уйти и не сказать.
- Иногда надеющийся умирает раньше, - в тон Тории отозвался Ханатаро,  но его явно не услышали, - А неплохая у тебя квартирка. Мне нравится. – веко уже в который раз нервно дернулось . Парень резко развернулся на каблуках, замирая обледеневшей статуей в дверях. Прищур серых глаз, не обещал ничего хорошего наглому гостю, поскольку от такого человека как его любовник, можно было ожидать всего что угодно, включая внезапное переселение.  Однако когда сознание зацепилось за эту мысль, стало как-то дурно. Ему и в страшном сне такое не могло бы привидеться. У подобной ситуации для него было гораздо больше минусов, чем плюсов. А точнее именно сейчас он  плюсов не видел совсем.
- Почему я уверен, что у последней фразы какой-то смысл, который мне не понравиться? – задал парнишка риторический вопрос. Снова мышцы привычно вошли в напряженное состояние, да и стойка с ножами была не далека. Снова раздражение подскочило на отметку «поколочу до полусмерти, а будет комментировать, добью».
- Если это все что ты хотел узнать. Дверь ты знаешь где. И оставь ключи на тумбочке, - Ханатро титаническим усилием заставил себя перестать думать о том, как хорошо бы выглядел Тория нашпигованный кухонными ножами, все же развернулся и направился в гостиную. В доме появлялось слишком много не воспитанных и не послушных, и если исправлением этого не заняться, все грозило превратиться в хаос, а его он не любил.

0


Вы здесь » Кирифуда в покере на выживание » Активные Флешбэки » Кто ходит в гости по утрам...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно