Уважаемые пиарщики!
Работа у Вас вполне логична и понятна, но прошу уделить внимание моим требованиям к пиару:

1) Поскольку ролевая нацелена на публику старше 19 (а ещё лучше  - старше 21), пиарить желательно на ролевых с таким же контингентом. Старайтесь избегать ролевых с "детской" тематикой, даже если она сотенная. Крайне не приветствуется массовая реклама на ролевых по KHR.
2) Так же старайтесь избегать рекламы на яойных борделях и тому подобном. У нас не секс-ролевая!
3) Аниме визуал не обязывает привязываться к аниме играм - ориентируйтесь больше на ролевые по реал-лайфу, мистике, триллеру, историчкам, постаппокалепсису и так далее.
4) Я против счётчиков и баннеров ролевых рейтингов. Любых. Ставить и тыкать в них - отдельная морока, а вот игроков они не приводят.

Теперь об обязанностях:
Пиарщики рекламы по форумам. У Вас работа больше механическая:

1) Стандартно ставить код нашей рекламы на чьём-то форуме и их рекламу у нас, обоюдно соблюдая правила! Проявляйте уважение к другим админам и не забывайте, что за несоответствия правилам рекламу удаляют. Мы не заинтересованы в том ,чтобы нашу рекламу удалили.
2) Ставить баннер в ролевых со схожей тематикой.
3) Искать возможных партнёров. Вот тут прошу не забывать о наших требованиях к партнёрству. И желательно перед тем как подать заявку на партнёрство, кидать ссылку на форум кандидата мне.

Пиарщики поиска по формум и сообществам. Вот на Вас, друзья мои, у меня куда больше надежд. Итак, в ваши обязанности входит:

1) Поиск игроков на сообществах в духе Live Your Life, сообществах поиска на diary.ru в духе этого, и так далее. Что подразумевается под поиском таких игроков:
- Выставление краткого описания на искомых на нашем форуме персонажей. Подбор игрока из откликнувшихся. Прошу просить с них пример поста, где они описывают действия, а не рассуждения. Этим буду заниматься и я. И да, возраст игроков - 18+ . Это Очень желательно.
- Отклик на заявки, если ролевый подходит под требования. Ну и пропаганда его, понятное дело.

Наша тема на LYL! не забываем её обновлять раз в месяц, а то удалят.
Наша тема поиска игрока на LYL
Наша тема на Танке
Наша тема на Role Club
2) Выставление  и обновление нашей рекламы на форумах в духе Live Your Life, при условии новых акций, нового сюжета, новых искомых персонажей.
3) Поиск новых источников подобного пиара.
4) Искать возможных партнёров. Вот тут прошу не забывать о наших требованиях к партнёрству. И желательно перед тем как подать заявку на партнёрство, кидать ссылку на форум кандидата мне.

И к обоим "видам" пиарщиков: если у вас есть желание, возможность и идеи по поводу нашей рекламы (как её графики, так и текста) - пишите, рисуйте, предлагайте.

Правила этой темы:

1) Не флудить и не болтать "за жизнь". Только договариваться об отыгрышах.
2) Здесь пишут только Пиарщики и администраторы. Модераторы, ГМ, квестоплёты - в "свою песочницу", пожалуйста.
3) Тут можно выставлять свои предложения по рекламе, выводить "чёрный список" форумов, либо предлагать альтернативные варианты раскрутки. Лучше писать здесь, нежели в теме обсуждений - тут не потеряется!